Categories:

Репетиция парада победы

Сегодня в Москве прошла вторая репетиция военного парада в честь 66-й годовщины Великой Победы. Наше СМИ в составе rodtchenkov и gavrenkov решило не пропускать это важное для города событие и сделало небольшой репортаж.


1. Погода выдалась хоть и теплой но дождливой, то и дело принимался ливневый дождь


2. Солдаты внутренних войск в своих дождевиках были сильно похожи на Дарт Вэйдера


3. Но не смотря на капризы погоды технику мы увидели


4.


5. Т-90


6.


7.


8.


9.Cамоходная артиллеристская установка «Мста-С»


10.


11.


12.


13. Человек нога


14.


15.


16. И конечно же "Тополь-М"


Маленькое видео