Репетиция парада победы
Сегодня в Москве прошла вторая репетиция военного парада в честь 66-й годовщины Великой Победы. Наше СМИ в составе
rodtchenkov и
gavrenkov решило не пропускать это важное для города событие и сделало небольшой репортаж.

1. Погода выдалась хоть и теплой но дождливой, то и дело принимался ливневый дождь

2. Солдаты внутренних войск в своих дождевиках были сильно похожи на Дарт Вэйдера

3. Но не смотря на капризы погоды технику мы увидели

4.

5. Т-90

6.

7.

8.

9.Cамоходная артиллеристская установка «Мста-С»

10.

11.

12.

13. Человек нога

14.

15.

16. И конечно же "Тополь-М"

Маленькое видео
rodtchenkov и 1. Погода выдалась хоть и теплой но дождливой, то и дело принимался ливневый дождь
2. Солдаты внутренних войск в своих дождевиках были сильно похожи на Дарт Вэйдера
3. Но не смотря на капризы погоды технику мы увидели
4.
5. Т-90
6.
7.
8.
9.Cамоходная артиллеристская установка «Мста-С»
10.
11.
12.
13. Человек нога
14.
15.
16. И конечно же "Тополь-М"
Маленькое видео
