led_den wrote in moya_moskva

Categories:

Мюзикл на "Горбушке", пиво в почтовом отеделении

В принципе две несвязанные новости, мимо которых можно смело и пройти.
P.s. Возможно, насаждение подобных заведений всевозможными мюзиклами, маркетами и пр. салонами красоты, делает кого-то счастливее.



1. В ДК Горбунова в октябре 2011 года начнет работу Театр мюзикла.
Театр будет располагаться в здании ДК имени Горбунова. По словам генерального продюсера театра Давида Смелянского, его намерены превратить в "по-настоящему современный культурный центр, аналогов которому нет в России". Этот театр станет первым в российской столице, специализирующемся на мюзиклах, его художественным руководителем назначен Михаил Швыдкой.

P.s. В новостях ни слова не упомянуто о легендарности ДК как рок-площадки.

2. Пиво, соки и воды на Почте России.


Новое почтовое отделение №121293 ФГУП «Почта России» расположено по адресу: площадь Победы, д.1, корп.Б., рядом с Мемориальным комплексом «Парк Победы» на Поклонной горе, входящим в туристический маршрут. Таким образом, помимо жителей столицы, услугами ОПС также будут пользоваться гости Москвы. Наряду с традиционным набором услуг новое ОПС предложит своим клиентам сервисы нового формата – розничный магазин, где можно будет приобрести продукты питания, товары повседневного спроса, и косметические средства, аптечный пункт с широким выбором лекарственных препаратов и интернет-кафе на 12 рабочих мест.