Танки на Садовой...
Originally posted by
serenitatis at Танки на Садовой...
Вчера с женой погуляли по центру города. Я не буду касаться вопроса организации народных гуляний и прочего - если созрею, то напишу про это отдельный пост. Пока же просто 14 фотографий техники возвращающейся с Красной площади. Фотографий не передают и толики того, как это выглядит живьем. Зрелище потрясающее.

( Read more... )
