Уникальность и одно из многочисленных достоинств этого фильма в том, что главную роль в нем играет...дом! Старый московский дом.
Сценарий к фильму написал Анатолий Гребнев (причем сценарий писался под питерский дом, но так как вся съемочная группа была московская, то действие перенесли в Москву. Режиссер — Владимир Фокин. Оператор — Вадим Алисов (Талант оператора проявился в том, что фасад в фильме одиного дома, а вид из окна снимали в другом доме). Год выпуска 2000.
Зрителям рассказывается история московского особняка за 150 лет его существования.
Совершенно потрясающая музыка Владимира Дашкевича, которая звучит в каждом кадре и создает различные оттенки настроения.
А теперь вопрос, дом из фильма Владимира Фокина почти не изменил свой внешний вид. По какому адресу он находится?
Если вам захочется увидеть этот фильм, милости прошу
Фильм "Дом для богатых"
Надеюсь для вас это не трудное задание