Поклонная гора
Дамы и Господа, знакомьтесь, самая популярная крыша прекрасного города Москва!

Здание это так популярно из-за своей конструкции, которая находится на крыше.
Конструкция в виде шара, а точнее в виде планеты Земля и надпись "Вокруг Света". Шар этот не простой. Во-первых, она красивый, во-вторых, он находится в постоянном движении. Очень медленном, но всё же движении.
Многие руферы любят эту крышу только из-за того, что на этом шаре можно покататься, но мы сюда пришли не за этим.
О популярности крыши я узнал ещё когда только услышал о слове "руфинг", но почему-то судьба распорядилась так, что целых 2 раза я приезжал целенаправленно приезжал к этому дому и целых 2 раза забивал на поиск, попросту ограничившись прогулкой по поклонной горе. Да и погода выдавалась никчемной.
Вчера был совсем другой день. Погода была отличная. Закат в самом разгаре. Лучшее время для съемки, и мы с товарищами идем туда. В момент подходим к нужной двери и.. я рву свою рубашку, но пролезаю!
Мой сумасшедший товарищ
Минут через 10 мы уже были на месте и снимали закат, через несколько минут нас догнали товарищи.
Хоть это и популярный ракурс, но мало кто скажет, что есть лучший и такой же доступный вид на поклонную гору
Так же отсюда не плохо портит кадр старой Москвы, деловой центр "Москва-сити".
Не смотря на все наши "нельзя", мы всё же залезли и сделали пару кружков на шаре.
Забравшись в эту центрифугу, мы попали в сингулярность!
