Сити 2007 и 2012

Эти две фотографии Сити сделаны с балкона 8-го этажа ЦМТ с интервалом в пять лет - в июне 2007 года и сегодня.




Вид на Сити 2007

Вид на Сити 2012

Тут надо также пояснить: "эксклюзивность" фотографий в том, что балкон, с которого они сделаны, открывается лишь раз в год для обслуживания кондиционеров.