Эти две фотографии Сити сделаны с балкона 8-го этажа ЦМТ с интервалом в пять лет - в июне 2007 года и сегодня.
Тут надо также пояснить: "эксклюзивность" фотографий в том, что балкон, с которого они сделаны, открывается лишь раз в год для обслуживания кондиционеров.