Последний солнечный день этой осени - прогулка в Кусково
Когда мы приехали в парк солнце вовсю светило и было даже слегка тепло



Пошлявшись немного по тропинкам парка решили традиционно дойти до пруда и полюбоваться на усадьбу за ним. Но солнце закрыло облаками, а пруд оказался осушенным и в нем активно рылись толпой экскаваторы. Поэтому больше солнечных фотографий в этот день не получилось. Удалось только немного более-менее чистого неба захватить за усадьбой...





Пошлявшись немного по тропинкам парка решили традиционно дойти до пруда и полюбоваться на усадьбу за ним. Но солнце закрыло облаками, а пруд оказался осушенным и в нем активно рылись толпой экскаваторы. Поэтому больше солнечных фотографий в этот день не получилось. Удалось только немного более-менее чистого неба захватить за усадьбой...
