ncd2010 wrote in moya_moskva

Categories:

Строительство станции Ломоносовский проспект

В очередной раз проезжая мимо, решил остановиться и сделать для истории несколько кадров. С телефона, увы.

Продолжается вынос коммуникаций, как я понимаю. Раскопали территорию практически со всех сторон площади.

Относительно давно сделали шахту между основным ходом Ломоносовского проспекта и дублёром напротив памятнику Махатме Ганди:

20130130_164516




Вид на строительный участок с юга:

20130130_164608


Продолжается выемка грунта и установка досок со стороны автобусной конечной и МГУ:

20130130_164629


20130130_164642


Активные работы:

20130130_164757


Бурилки почему-то опять ТРИ:

20130130_164835


Невооружённым взглядом уже виден котлован и распорки:

20130130_164856


Неделю назад стали копать на другой стороне перекрёстка - у "Шуваловского":

20130130_165057


20130130_165123


Снимки сделаны 30 января 2013 года.