Строительство станции Ломоносовский проспект
В очередной раз проезжая мимо, решил остановиться и сделать для истории несколько кадров. С телефона, увы.
Продолжается вынос коммуникаций, как я понимаю. Раскопали территорию практически со всех сторон площади.
Относительно давно сделали шахту между основным ходом Ломоносовского проспекта и дублёром напротив памятнику Махатме Ганди:

Вид на строительный участок с юга:

Продолжается выемка грунта и установка досок со стороны автобусной конечной и МГУ:


Активные работы:

Бурилки почему-то опять ТРИ:

Невооружённым взглядом уже виден котлован и распорки:

Неделю назад стали копать на другой стороне перекрёстка - у "Шуваловского":


Снимки сделаны 30 января 2013 года.
Продолжается вынос коммуникаций, как я понимаю. Раскопали территорию практически со всех сторон площади.
Относительно давно сделали шахту между основным ходом Ломоносовского проспекта и дублёром напротив памятнику Махатме Ганди:

Вид на строительный участок с юга:

Продолжается выемка грунта и установка досок со стороны автобусной конечной и МГУ:


Активные работы:

Бурилки почему-то опять ТРИ:

Невооружённым взглядом уже виден котлован и распорки:

Неделю назад стали копать на другой стороне перекрёстка - у "Шуваловского":


Снимки сделаны 30 января 2013 года.
