Встать с дивана
и дойти до Гоголевского бульвара дом 8.
Там в фотоцентре работает пока выставка "Смеешь выйти на площадь".

Вход пятьдесят рублей. Школота и студиозы двадцать.
В книге отзывов видел детский почерк почти детсадовцев. Полагаю, приводят родители и дедушки с бабушками.
Выставка фотографий про ОМОН, который лупил нас безоружных шестого мая 2012-го.


Вообще-то фотографировать там нельзя.
Но в фотоцентре дефицит смотрителей.

Получился я нарушитель, но меньший, чем эти ребята.

Они должны быть свободны.
Это наше дело.
Там в фотоцентре работает пока выставка "Смеешь выйти на площадь".

Вход пятьдесят рублей. Школота и студиозы двадцать.
В книге отзывов видел детский почерк почти детсадовцев. Полагаю, приводят родители и дедушки с бабушками.
Выставка фотографий про ОМОН, который лупил нас безоружных шестого мая 2012-го.


Вообще-то фотографировать там нельзя.
Но в фотоцентре дефицит смотрителей.

Получился я нарушитель, но меньший, чем эти ребята.

Они должны быть свободны.
Это наше дело.
