20-ый фестиваль корейской культуры в Москве
Давно мечтаю доехать до Кореи, но пока нет ни времени, ни денег, зато попал на настоящий корейский праздник в Москве. Состоялся он в день России.

Сотни красивых девушек и тысячи фанатов Кореи весь день отдыхали в ЦСКА

Народные танцы, национальная еда, конкурсы, игры и конечно тхэквондо

Открытие я пропустил, а вот на многочисленные игры попал


Игра водонос, не так проста как казалось







Эта понравилась больше всех, подняли брёвна, бросили, партия...


В холе было много корейской еды и сладостей, напитки из алоэ и т.п.







Для большинства главной забавой была примерка сотен народных костюмов

















Шоу программа началась с барабанщиков и всевозможного Кей-попа





Кроме корейцев выстапала и группа других стран, например Грузия







Всевозможных корейских руки-верх и биланов было слишком много














Странно, но весь праздник прошёл без единой песни главной звезды страны, но и без него хватало танцев на любой вкус



Основную программу закрывали мастера тхэквондо






Закрывался же праздник традиционной перетяжкой каната и лотереей



