Categories:

20-ый фестиваль корейской культуры в Москве




Давно мечтаю доехать до Кореи, но пока нет ни времени, ни денег, зато попал на настоящий корейский праздник в Москве. Состоялся он в день России.

Сотни красивых девушек и тысячи фанатов Кореи весь день отдыхали в ЦСКА


Народные танцы, национальная еда, конкурсы, игры и конечно тхэквондо



Открытие я пропустил, а вот на многочисленные игры попал



Игра водонос, не так проста как казалось













Эта понравилась больше всех, подняли брёвна, бросили, партия...



В холе было много корейской еды и сладостей, напитки из алоэ и т.п.













Для большинства главной забавой была примерка сотен народных костюмов

































Шоу программа началась с барабанщиков и всевозможного Кей-попа









Кроме корейцев выстапала и группа других стран, например Грузия













Всевозможных корейских руки-верх и биланов было слишком много



























Странно, но весь праздник прошёл без единой песни главной звезды страны, но и без него хватало танцев на любой вкус





Основную программу закрывали мастера тхэквондо











Закрывался же праздник традиционной перетяжкой каната и лотереей