Строительные новости СВАО: МК МЖД (13 сентября 2014 года)
Решил по пути заехать традиционно на МК МЖД, посмотреть, каков прогресс там, ибо последний раз я здесь был 19 августа. К сожалению, ничего нового. Однако для истории несколько снимков телефоном сделал.
1. Вид в сторону проспекта Мира. Когда-то тут были деревья, отделяющие Кольцо от улицы. Впрочем, их спилили давно.

2. Вид на запад. Сегодня никаких работ не ведётся, но люди, имеющие отношение к стройке, имеются.

3. В частности, несколько человек было замечено там, в строительном городке.

4. Неожиданно к концу лета на насыпи расцвели одуванчики.

5. Новый мост.

6.

7.

8. Техника оставлена тут же.

9. Вид с юга.

10.

Даже не верится, что через пару лет это будет по сути большая кольцевая линия метро, пусть и по другим стандартам.
1. Вид в сторону проспекта Мира. Когда-то тут были деревья, отделяющие Кольцо от улицы. Впрочем, их спилили давно.

2. Вид на запад. Сегодня никаких работ не ведётся, но люди, имеющие отношение к стройке, имеются.

3. В частности, несколько человек было замечено там, в строительном городке.

4. Неожиданно к концу лета на насыпи расцвели одуванчики.

5. Новый мост.

6.

7.

8. Техника оставлена тут же.

9. Вид с юга.

10.

Даже не верится, что через пару лет это будет по сути большая кольцевая линия метро, пусть и по другим стандартам.
